Выставка IPSA 2019 пройдет в Москве 20-21 марта

Краткое содержание:
Выставка IPSA 2019 пройдет в Москве 20-21 марта
Специалисты компании Мебакс, официального представителя термоплавких технологий ТМ ADTEK, примут участие в выставке IPSA 2019 в качестве посетителей. Международная выставка промоиндустрии IPSA 2019 одно из самых значимых-событий рекламно-сувенирного направления в России. Мероприятие пройдет 20-21 марта 2019 года в ВЦ Крокус Экспо (г. Москва).
Выставка IPSA 2019 представляет большой интерес для специалистов по рекламе, маркетологов, руководителей и менеджеров предприятий, стремящихся увеличить узнаваемость бренда. Ее посещение позволяет узнать о новых рекламных товарах и услугах, ознакомиться с современными трендами и "фишками" брендирования. Применив это на практике, можно повысить узнаваемость фирмы. Для многих российских специалистов по маркетингу и рекламе выставка IPSA 2019 является отличным стартом. Уже в начале года предприятие получит преимущества перед конкурентами. Это мероприятие - место встречи производителей-рекламно сувенирной продукции и компаний, нацеленных на активное развитие и заботящихся о своей репутации. Бонус в виде брендированной ручки, кепки или календаря может стать первым шагом к заключению выгодного, долгосрочного соглашения.
Участники из России, ближнего и дальнего зарубежья на IPSA 2019 представят следующие направления:
фирменные сувениры и подарки;
решения для рекламы бренда;
полиграфия, печать и их возможности;
кожаные и текстильные материалы;
брендирование тары и упаковки;
технические решения (оборудование) для рекламного производства;
значки, награды, призы;
брендирование точек реализации.
Выставка будет проходить в 34 раз. Ожидаемое количество участников - более 100 компаний, посетителей - около 4500 человек.
У специалистов Мебакс это событие вызывает особый интерес. Термоплавкие клеи способны прочно склеивать большинство рекламных материалов (бумага, картон, пластик, стекло, металл, дерево, ткань), уже сегодня очень широко используются в рекламном производстве. Они активно используются при:
изготовлении подарочной упаковочной продукции;
изготовлении оригинальных композиций hand-made;
креплении к основному продукту промо-материалов, визитных карточек, бонусов;
этикетировании;
выпуске книг, блокнотов, журналов.
У термоклеев есть важное преимущество. Они могут применяться как на крупном , так и на мелком, ручном производстве.
В компании Мебакс постоянно идет мониторинг рынка на предмет появления новых продуктов и технологий, где используются термоклеи. Информированные, хорошо обученные специалисты - главная ценность фирмы Мебакс.
До встречи на выставке IPSA 2019!



МЕБАКС.
Время работы:
Пн-Пт с 9:00 до 18:00
Адрес:
125373, Москва,
Походный проезд, д.4, корп.1 (Бизнес-центр "Тушино")
Телефоны:
+7 499 213 00 30
E-mail:info@mebax.ru
http://adtek.ru/



http://adtek.ru/
23:49
252
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X