"Аладдин Р.Д." запускает серию технических вебинаров

В ходе вебинаров будут продемонстрированы сценарии работы электронных ключей JaCarta в различных устройствах, операционных системах и терминальных средах.
Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, проведёт серию технических вебинаров, предназначенных для технологических и бизнес-партнёров, специалистов по продажам, инженеров в области ИТ, информационной безопасности, сетевой инфраструктуры.
В рамках мероприятий эксперт отдела по работе с технологическими партнёрами "Аладдин Р.Д." Дмитрий Шуралёв даст подробную информацию и продемонстрирует на "живых" примерах процессы аутентификации и электронной подписи (ЭП) с помощью USB-токенов и смарт-карт JaCarta в различных операционных системах, устройствах, терминальных средах: Microsoft Windows, VMware Horizon View и Citrix virtual Apps And Desktops, Dell ThinOS.
Отдельный вебинар будет посвящён решению для простого и быстрого перехода от обычных паролей к двухфакторной аутентификации при входе в операционную систему и доступе к сетевым ресурсам по USB-токенам и смарт-картам JaCarta — JaCarta SecurLogon. В ходе мероприятия Дмитрий расскажет о простой аутентификации и ЭП без доменной инфраструктуры.
Программа технических вебинаров:
26.03.2019 Аутентификация и подпись в домене MS Windows
09.04.2019 Аутентификация и подпись в терминальных средах с использованием тонких клиентов Dell и JaCarta PKI
25.04.2019 Аутентификация и подпись в VMware Horizon View
16.05.2019 JaCarta SecurLogon — простая аутентификация и подпись без доменной инфраструктуры
30.05.2019 Аутентификация и подпись в Citrix virtual Apps And Desktops
Первый вебинар, посвящённый аутентификации и электронной подписи в среде Microsoft Windows, состоится 26 марта 2019 года, в 11:00.

Источник:
https://www.aladdin-rd.ru
14:02
366
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X