Кухонный уголок со спальным местом: 3 хороших варианта по подбору цвета

Краткое содержание:
На вашей кухне всегда ведутся самые приятные диалоги, интересные чаепития с родственниками. И мебель в этой комнате терпит огромную нагрузку. Какие цвета идеально подходят для кухонной мебели, обсудим в данной публикации.

Во многих квартирах можно увидеть кухонный уголок со спальным местом: это очень удобно, если у вас огромная и гостеприимная семья. Поскольку каждый раз радостно пообедать с компанией друзей на кухне или в гостиной или оставить ночевать у себя родственников из другого городка.

Абсолютно все варианты в белом цвете, конечно же, выглядят выигрышно. Только появляется маленькое НО: диваны станут бесконечно использоваться, соответственно, пачкаться. Такая роскошь потребует за собой дорогую экспресс-чистку, нужно тратиться пару раз в год.

Покажем более удобные и не менее симпатичные сочетания.

1. Светлый верх – черный низ

Серьезная классика. Как правило, на диванах из кожи мараются сидушки: жирные или грязные ладони, красящиеся джинсовые брюки оставляют разводы. А вот спинки даже после 5 лет использования смотрятся без единого недостатка. Если сидение обтянуть темной кожей, всего лишь надо будет протирать его мокрой тряпочкой. Выходит минималистичный вариант в стиле модерн.

2. Нестандартный коричневый

В паре с нежным перламутром выглядит необычно. Советуем купить кухонный уголок в небольшое помещение, чтобы визуально его сделать шире. С такой мебелью мрачная комната будет казаться свободнее, а светлая – более солнечной.

3. Яркий фиолетовый

Еще один немаркий цвет, его глубину прекрасно подчеркнет белая каемка. Красиво впишется в светлое помещение, которое нужно разбавить яркими красками. А если кроме того заказать шторы в этих же тонах, пить чай на такой кухне чудесно будет в серый и дождливый день.

Для того чтобы сделать на заказ кухонный уголок, звоните в компанию Fisher. Мебель на самый изысканный цвет и вкус, рекомендуем.


http://kuh-ugolki.ru/
07:14
175
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X