Новая акция «Ирригатор.ру»: зубная паста в подарок к детской электрической щетке

Интернет-магазин «Ирригатор.ру» в период с 19 по 25 марта 2019 года проводит акцию для своих маленьких клиентов.
Интернет-магазин «Ирригатор.ру» в период с 19 по 25 марта 2019 года проводит акцию для своих маленьких клиентов. Приобретая электрическую зубную щетку для детей любого представленного в онлайн-магазине производителя, Вы получаете зубную пасту PresiDENT в подарок! На выбор предлагается паста PresiDENT для детей от 3 до 6 лет со вкусом «Кока-Колы» или мятная паста-гель для подростков от 12 лет.

PresiDENT – одна из самых популярных марок зубной пасты, заслужившая любовь покупателей. Бренд предлагает несколько десятков вариантов зубной пасты для всех возрастов и с различными особенностями. Например, кроме паст для детей и подростков в линейке присутствуют пасты для чувствительных зубов, с отбеливающим эффектом, натуральными компонентами и разными вкусами.

PresiDENT со вкусом «Кока-Колы» понравится самым маленьким поклонникам здоровых зубов, которым исполнилось 3 года. Паста прекрасно справляется с налетом, не вредит нежной детской зубной эмали, предотвращает кариес и не содержит сахар, несмотря на яркий вкус газированного напитка.

Паста-гель для детей от 12 лет имеет натуральный состав, удаляет бактерии и налет, надолго обеспечивает свежее дыхание.

В акции участвует более 50 электрических зубных щеток с ярким дизайном и превосходными чистящими способностями. Выбрать подходящий экземпляр для Вашего ребенка и оформить заказ можете на этой странице - https://www.irrigator.ru/detskie-elektricheskie-zubnye-shchetki-cat.html.
Акция длится, пока зубная паста PresiDENT есть в наличии!

Контактные данные интернет-магазина «Ирригатор.ру»
Сайт - https://www.irrigator.ru/
Телефоны - 8 (495) 363-45-77, 8 (800) 700-53-60.


Источник:
http://sunsetnailstudio.ru
20:29
283
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X