OLED-телевизор LG получил высшую награду iF за превосход-ный дизайн

Модель LG OLED TV E9 получила высшую награду iF Gold Award за выдающий-ся дизайн, который придал экрану эффект расширения пространства. Использова-ние прозрачного стекла в нижней части с подставкой, утопленной на большом расстоянии за экраном, усиливает эффект погружения и привлекает внимание зрителя. По словам жюри, LG разработала телевизор, экран которого «парит в воздухе», что является желанной целью всех дизайнеров телевизоров.
В этом году наград iF удостоились многие OLED-продукты, такие как LG SIGNATURE OLED TV R, 8K OLED TV, OLED TV и Transparent OLED Signage. Наиболее примечателен среди награжденных в категории «Дизайн» телевизор LG SIGNATURE OLED TV R, также известный как единственный в мире «сворачиваемый» телевизор, поскольку его можно убрать внутрь корпуса основания, когда он не используется, тем самым увеличив жизненное пространство и сделав внешний вид помещения более лаконичным.

С 1953 года дизайнеры и производители стремятся заполучить известный в сфере дизайна знак «iF». Присуждаемая организацией iF International Forum Design GmbH из Ганновера награда iF Design Award признана одной из трех лучших в мире премий в сфере дизайна наряду с Red Dot Design Award и IDEA (International Design Excellence Award). Получение награды iF Design Award служит подтверждением высокого качества, выдающегося дизайна и отличного обслуживания клиентов. Знак iF Design Award гарантирует потребителям и пользователям, что отмеченный им продукт является лучшим в своем классе.

«Отличный дизайн способен предвосхитить потребности наших клиентов, —говорит Но Чанг-хо (Noh Chang-ho), вице-президент и глава подразделения кор-поративного дизайна в LG Electronics. — Компания LG в будущем продолжит представлять дизайн, превосходящий ожидания потребителей».

Золотая награда iF (iF Gold Award):
LG OLED TV (модель E9)

Награда iF за дизайн (iF Design Awards):
LG SIGNATURE OLED TV R (модель R9)
LG SIGNATURE 8K OLED TV (модель Z9)
LG OLED TV (модель C9)
Прозрачный телевизор OLED TV Signage (модель 55EW5F)
Монитор UltraWide 32:9 (модель 49WL95C)
Ноутбук LG gram (модель 17Z990)
Аудиосистема LG Audio (модель AJ7)
Саундбар (модель SL9)
Проектор LG 4K CineBeam Laser 4K Projector (модель HU85L)
Холодильник с нижней морозильной камерой LG Bottom Freezer (модель GBB569NSAFB)
Индукционная варочная панель, духовые шкафы с паровой функцией и кофема-шина из линейки SIGNATURE KITCHEN SUITE
Капсульная машина для домашнего пивоварения LG HomeBrew UX
Приложение LG Sensor Connect App
Руководство LG Global Store Management Guidebook

Источник:
https://intelco.org
16:27
502
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X