Партнерские отношения Агрохолдинга кинокомпании «Союз Маринс Групп» с молочным заводом «Никон»

7 февраля в рамках сотрудничества состоялась встреча руководителей хозяйств Агрохолдинга кинокомпании «Союз Маринс Групп» с Генеральным директором молочного завода «Никон».
7 февраля в рамках сотрудничества состоялась встреча руководителей хозяйств Агрохолдинга кинокомпании «Союз Маринс Групп» с Генеральным директором молочного завода «Никон». В ходе совещания были подведены итоги совместной работы за 2018 год, затронуты вопросы дальнейшего плодотворного развития совместной партнерской программы и намечены цели на новый период.

На протяжении пятнадцати лет, силами тружеников хозяйств Чеховского района, на молочные заводы Москвы и Подмосковья сдается молоко, которое полностью отвечает стандартам высшего качества, и бережно используется для производства продукции детского питания.

«В 2018 году АО «Молоди» и «Новобытовское ООММПО», которые входят в состав Агрохолдинга кинокомпании «Союз Маринс Групп», стали частью совместного масштабного проекта по производству лечебной молочной продукции с молочным заводом «Никон», который осуществляется при поддержке правительства Московской области. Ежедневно, мы обеспечиваем производство лечебной молочной продукции: «Наринэ», «Эвиталия» и «Бифилайф». Они поставляются в торговые сети «Избенка» и «Вкус Вилл» и пользуются активным спросом у населения», – делится успехами Генеральный директор молочного завода «Никон» Сергей Глинский.

«Основным поставщиком молока для производства лечебной молочной продукции, изготавливаемой заводом «Никон» являются хозяйства Агрохолдинга кинокомпании «Союз Маринс Групп», который входит в тройку самых крупных производителей молока в Московской области. Отрадно отметить, что за последние годы объем производимого молока хозяйствами на территории Чеховского района увеличился на 17%. Это позволяет увеличить объемы производства заводом лечебной продукции. Совместными усилиями мы вносим весомый вклад в развитие экономики области, а главное укрепляем здоровье жителей всего центрального региона, благодаря правильному питанию», ¬– подводит итоги Генеральный директор Агрохолдинга Вера Антимонова.

За последние годы хозяйства агрохолдинга кинокомпании «Союз Маринс Групп» являются оплотом стабильности, как в Чеховском районе, так и в Московской области, обеспечивая ежегодное увеличение объемов производства молока, а значит и продовольственную безопасность России.

Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:
marins-group.livejournal.com
vk.com/marinsgroup
facebook.com/marinsgroup
youtube.com/user/marinsgrupp

Источник:
http://www.marinsgroup.ru/
08:22
485
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X