"Проблему контрафактного спиртного в Ноябрьске решают всерьез".

На территории города Ноябрьск продолжаются оперативно-профилактические действия направленные на выявление правонарушений, совершаемых в сфере производства и оборота этилового спирта
На территории города Ноябрьск продолжаются оперативно-профилактические действия направленные на выявление, предотвращение, пресечение и раскрытие преступлений и административных правонарушений, совершаемых в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции. Напомним, в рамках операции были выявлены нарушения в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции в ресторане «Итальянский дворик», а именно были выявлены случаи продажи нелицензионного алкоголя. На сегодняшний день в ресторане идет проверка, алкогольная продукция изъята и направлена на экспертизу. Данное правонарушение имеет признаки административного правонарушения, предусмотренного статьей 15.12 КоАП РФ (Оборот алкогольной продукции без маркировки и (или) нанесения информации, предусмотренной законодательством Российской Федерации, в случае, если такая маркировка и (или) нанесение такой информации обязательны). По указанному факту собран материал проверки, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Сотрудники УМВД отметили, что наказание за реализацию контрафактной продукции не ограничивается составлением административных протоколов на юридических и физических лиц.
Сотрудники полиции предупреждают: употребление поддельного алкоголя может стать причиной пищевых отравлений и нанести непоправимый вред здоровью. Чтобы обезопасить себя, необходимо проявлять бдительность и внимательность при покупке алкоголя.


Источник:
https://123ru.net/noyabrsk/192577594/
22:21
442
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X