Весенняя акция на приобретение квартиры в ЖК «Брусчатый посёлок» от компании «ФАКТ»

Только в период с 1 по 31 марта компания-застройщик «ФАКТ» дарит весенние скидки! При полной оплате стоимости квартиры в ЖК «Брусчатый посёлок» или покупки в ипотеку – выгода клиентов составит 2 000 рублей от цены за квадратный метр площади.

«Брусчатый посёлок» – новый современный жилой комплекс в историческом центре подмосковного города Красногорска. Квартиры от застройщика порадуют будущих жильцов не только продуманной планировкой и доступной стоимостью, но также и удачным месторасположением близ экологически чистых лесопарковых зон. Развитая инфраструктура в шаговой доступности от жилого комплекса позволит вести комфортный и насыщенный образ жизни. На территории «Брусчатого посёлка» предусмотрены безопасные детские площадки, авторский ландшафтный дизайн, надёжная система внутридомового и внутридворового видеонаблюдения.

Обращаясь в компанию «ФАКТ», клиенты получат выгодные условия приобретения квартиры в ЖК «Брусчатый посёлок» и полное сопровождение во время сделки. Компания предлагает разнообразные ипотечные программы от ведущих российских банков: Сбербанк, «ВТБ», «Московский кредитный банк», «Дом РФ», «Возрождение». Менеджеры помогут выбрать оптимальное предложение по ипотеке, подготовить требуемый пакет документов и провести сделку.

О компании:

Девелоперская компания «ФАКТ» специализируется на реализации авторских проектов в индустрии жилищного строительства с 2011 года. Основная миссия застройщика заключается в предоставлении жилья бизнес-класса по цене комфорткласса. В процессе разработки жилых комплексов принимают участие ведущие российские архитекторы, а при возведении используются новейшие строительные технологии и надёжные материалы. ООО «ФАКТ» является партнёром Администрации города Красногорска в рамках договора развития застроенных территорий.

Контакты:

ООО «ФАКТ»
Адрес: 143404, Московская область, г. Красногорск, ул. Народного ополчения, д. 2 Б, корп. 2
Телефоны: +7 (495) 748-00-58; +7 (916) 154-92-70
E-mail: sale@bruschaty.ru
Сайт: https://bruschaty.ru/
Источник:
bruschaty.ru
13:56
433
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X