1C-WiseAdvice продолжает интеграцию с лучшими российскими банками. Теперь и Альфа-Банк

Компания 1C-WiseAdvice продолжает подключать к своему бухгалтерскому сервису лучшие отечественные банки для предпринимателей. Мы рады объявить о завершении проекта по интеграции с Альфа-Банком!
Теперь автоматическая выгрузка банковских выписок доступна для всех клиентов, имеющих доступ к своей бухгалтерской системе в 1С-WiseAdvice и счет в Альфа-Банке.
Благодаря интеграции обновление информации происходит несколько раз в день, с периодичностью в два часа. Ускорение выгрузки банковских документов из Альфа-банка в 1С позволяет практически в онлайн-режиме видеть результаты взаиморасчетов с контрагентами, суммы оставшейся задолженности компании и ее клиентов.

Об Альфа-Банке
Альфа-Банк основан в 1990 году. Осуществляет все основные виды банковских операций, представленные на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, торговое финансирование и т.д.
Об 1С-WiseAdvice
Компания 1С-WiseAdvice уже 15 лет оказывает услуги российским и иностранным клиентам. Сегодня это одна из крупнейших российских фирм в области бухгалтерского аутсорсинга. Филиалы компании расположены в Москве, Санкт-Петербурге, других регионах России, а также в Казахстане, Белоруссии, Украине. В числе клиентов – более 600 компаний малого и среднего бизнеса на регулярном обслуживании. В компании работает более 300 сотрудников – экспертов по бухгалтерскому учету, методологов 1С, налоговых консультантов и т. д. Обслуживание ведется на русском, английском и немецких языках.



Источник:
https://www.nskbl.ru/novosibirsk/press-center/14975/
14:33
264
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X