Россельхозбанк повысил ставки по ряду вкладов

Деньги – в работу. Личные накопления можно и нужно преумножать: Костромской филиал Россельхозбанка рассказал K1NEWS, как именно.
Деньги – в работу. Личные накопления можно и нужно преумножать: Костромской филиал Россельхозбанка рассказал K1NEWS, как именно.

Одним из самых популярных способов хранения, и, что важно, накопления денег является вклад. В такой «копилке» ваши денежные средства надежно защищены и при этом «работают».
Костромской филиал Россельхозбанка предлагает целую линейку вкладов, рассчитанных на самые разные запросы и цели.
С 15 марта повышены ставки в рублях по вкладам «Доходный», «Пополняемый» и «Комфортный». Эти вклады можно оформить через дистанционные каналы обслуживания, что не только удобнее – не нужно посещать офис, но и прибыльнее – процентная ставка по вкладу в таком случае будет максимально привлекательной.
Минимальный размер первоначального взноса по вкладам «Доходный» и «Пополняемый» составляет 3 тысяч рублей, по вкладу «Комфортный» – 10 тысяч рублей. При наличии вклада от 50 тысяч рублей вы станете обладателем бесплатной карты с тарифным планом «Амурский тигр – карта к вкладу».
С подробными условиями по вкладам можно ознакомиться на сайте Россельхозбанка.
Менеджеры РСХБ проконсультируют вас по телефонам: (4942) 370-700, (4942) 35-18-49, (4942) 423-722, а также в офисах филиала в Костроме по адресу: пр. Мира, 6, ул. Никитская, 35 и в районах области.

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349.

Источник:
https://k1news.ru/news/novosti_kompaniy/rosselkhozbank-povysil-stavki-po-ryadu-vkladov/
16:00
417
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X