Банк «Восточный» ввел на рынок пакет РКО для самозанятых лиц и начинающих ИП

20 марта 2019 г., Москва. Банк «Восточный» обновил линейку РКО, дополнив ее пакетом, разработанным для предпринимателей, находящихся на старте своего бизнеса, а также он отлично подойдет для категории самозанятых лиц. Новый тариф получил название «Твой выбор»: его особенность заключается в том, что клиент сам устанавливает стоимость своего расчетно-кассового обслуживания.
Пакет включает бесплатное открытие и ведение счета с дистанционным банковским обслуживанием, а также набор услуг, специально подобранных для самозанятых лиц и недавно зарегистрированных ИП.

«Твой выбор» предусматривает: 1 бесплатный внешний платеж, комиссии за внесение наличных – от 50 рублей, выдачу наличных – от 1,5%. Оплата пакета ежемесячная. Стоимость пакета определяется клиентом при открытии счета и устанавливается на весь период действия пакета «Твой Выбор».

Таким образом, новый пакет в полной мере удовлетворит потребности самозанятых лиц и недавно зарегистрированных ИП.

«Ранее банк не работал с самозанятыми гражданами. Это связано с тем, что понятие самозанятых лиц – в принципе новое в российском законодательстве, оно появилось в ноябре 2018 года. Для нас новый продукт – это подтверждение серьезности наших намерений работать с малым и средним бизнесом, – отметила Анна Ермолаева, заместитель директора банка «Восточный» по МСБ и региональному корпоративному бизнесу – Директор департамента развития продуктов и процессов МСБ. – В рамках развития работы с МСБ мы создаем максимально комфортную линейку продуктов для любого типа предпринимателя. И надеемся, что пакет «Твой выбор» станет достойным предложением для репетиторов, граждан, осуществляющих предоставление услуг по уборке и ведению домашнего хозяйства, фрилансеров в сфере IT и других новых предпринимателей».

Обслуживание малого бизнеса является одним из приоритетов деятельности банка «Восточный». Банк предоставляет субъектам МСБ полный спектр как традиционных банковских услуг, так и дополнительных, таких как эквайринг, онлайн-касса, онлайн-бухгалтерия, расчетно-кассовое обслуживание, а также консультационную и юридическую поддержку и др.

Подробнее обо всех возможностях новой линейки РКО можно узнать на сайте банка «Восточный» – https://www.vostbank.ru/legal/cash-service/.

_____________________

Публичное акционерное общество «Восточный банк» (ПАО КБ «Восточный») – один из крупнейших российских банков, лидирует на рынке финансовых услуг Сибири и Дальнего Востока. Основан в 1991 г. в Амурской области. Является кредитной организацией федерального уровня. Банк является участником Системы страхования вкладов (ССВ).

www.vostbank.ru



Пресс-служба

ПАО "Восточный экспресс банк"

г. Москва, Суворовская пл., д.1

тел. (495) 780-51-00
Источник:
https://baltlease.ru/press/news/197192-direktor-omskogo-filiala-baltiyskogo-lizinga-rasskazal-o-rabote-v-ramkakh-frp/
21:35
436
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X