iPhone в работе профессионального fashion-фотографа

Fashion-фотография – это история, главная цель которой – создание атмосферы и определённого стиля жизни. Ценность такой фотографии в том, что показывается не только одежда и аксессуары, но и общий образ модели: позы, выражение лица, макияж, прическа, эмоции. Как грамотно работать с fashion-фотографией расскажет один из лучших российских fashion-фотографов Данил Головкин (@danilgolovkin) 22 марта в 19:00 в московской Академии re:Store.
Данил получил образование в РХУ имени М.Б. Грекова (Ростов-на-Дону) по специальности графический дизайн. После обучения он переехал в Москву, чтобы начать карьеру в сфере рекламы. После несколько лет в крупных рекламных агентствах Москвы в качестве арт-директора, Данил решил оставить офисную работу и окунуться в творчество. С 2005 года он начал получать заказы от журналов и рекламных агентств уже как профессиональный фотограф. Сейчас Данил регулярно работает с ведущими изданиями, такими как Vogue, GQ, Glamour, Elle, Harper`s Bazaar, InStyle, L`Officiel. Среди знаменитостей, которые ему позировали, не только ведущие модели мира, но и голливудские звезды – Джерард Батлер, Кевин Спейси, Эдриэн Броуди, Милла Йовович.

На лекции Данил расскажет, как грамотно подобрать место для съёмки и почему это важно. Он отметит, на что нужно обратить внимание при выборе героя, а также поделится секретами профессиональной съёмки и работы с цветом.

Программа лекции:
1. Location Scouting.
2. Выбор героя/модели съёмки.
3. Обмен фотографиями, утверждение редакцией, цветопробы.
4. Корректировка цвета.
5. Профессиональная съёмка.

Для посещения лекции необходимо пройти регистрацию на сайте re:Store. По всем дополнительным вопросам обращайтесь по адресу academy@re-store.ru (в письме участникам необходимо указать свое имя, а также источник, из которого узнали о лекции).
Источник:
https://uprav.ru/mini-mba/mini-mba-klassichesky/?city_id=26620
10:15
262
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X