Компания НДВ признана лучшим агентством недвижимости

В четверг 21 марта состоялась церемония награждения отраслевой премии Move Realty Awards. В специальной номинации «Лучшее агентство» победила компания «НДВ-Супермаркет недвижимости».


Компания признана сильнейшей среди шестнадцати наиболее крупных и известных брокерских агентств Москвы, Подмосковья, Санкт-Петербурга и Ленинградской области. К успеху «НДВ-Супермаркет недвижимости» привела эффективная бизнес-модель, основанная на принципах agile, позволяющая показывать высокие результаты работы на объектах жилой и коммерческой недвижимости любого класса. За последний год удалось внедрить высокотехнологичные разработки клиентских сервисов: возможность оформления онлайн-ипотеки, не выходя из дома, новая CRM, которая даёт возможность застройщикам гибко управлять продажами.

«НДВ-Супермаркет недвижимости» работает на рынке московской агломерации около 20 лет. В портфеле компании лучшие жилые комплексы Москвы и области: «Город», «Лефорт», «Парк Легенд», «Сказочный лес», комплексы апартаментов Nord и «Сомелье», микрорайон «Красногорский», «Новогорск парк», «Сказка», «Мытищи Lite» и другие. Компания оказывает полный комплекс услуг на рынке вторичной и коммерческой недвижимости, а также в аналитике и консалтинге.

Помимо спецноминации, в которой победила сама компания, два объекта НДВ стали финалистами Move Realty Awards: ЖК «Лефорт-3» в номинации «Проект года бизнес-класса в Москве» и мкр. «Красногорский» в номинации «Проект года комфорткласса в Московской области». Премия Move Realty Awards прошла в Москве в пятый раз. Это одна из наиболее престижных отраслевых наград, присуждаемых в сфере недвижимости среди игроков рынков обеих столиц. В жюри премии входят топ-менеджеры девелопмента, архитекторы, журналисты и медиаменеджеры.


Источник:
www.metrium.ru/
18:08
393
NDV
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X