LG Electronics приняла участие в конференции АВОК в рамках ХV международной выставки Мир Климата 201

LG Electronics и НПИ АВОК проводят традиционную образовательную программу подготовки специалистов в области промышленного кондиционирования, используя наработанный опыт и увеличивая аудиторию слушателей.
21 марта состоялся вебинар на партнерской платформе, адресованный в первую очередь инженерам-проектировщикам систем ОВиК, но также полезен архитекторам, специалистам инженерного направления и широкому кругу специалистов строительной, инвестиционной индустрии. Заочная форма обучения позволяют расширить круг про-фессионалов и внедрять самые последние достижения в индустрии климатической техники.
В рамках вебинара рассмотрены технологические решения, внедрённые в новое поко-ление мультизональных систем MULTI V 5 от LG, базовая линейка вышеуказанных систем, доступная в России в 2019 году, а также обновления систем центрального управления и диспетчеризации.
Представители России, Азербайджана, Беларуси, Казахстана, Киргизии, Латвии, Мол-довы, Монголии, Польши, Сербии, Туркменистана, Узбекистана, Украины и Эстонии из более чем 60 городов прошли он-лайн курс, проведенный специалистами компании LG Electronics.
Ведущая вебинара: Марианна Михайловна Бродач, вице-президент НП "АВОК", профессор Московского архитектурного института (Государственная академия)
Лектор: Жамалетдинов Рустам Шамильевич, ведущий инженер департамента кон-диционирования LG Electronics
ПРОГРАММА ВЕБИНАРА:
• Технологии нового поколения мультизональных систем MULTI V 5.
• Системы централизованного управления и диспетчеризации климатического оборудования от LG Electronics.
• Обзор ключевых реализованных проектов.
На протяжении многих лет сотрудники LG проводят встречи со специалистами, про-фессионалами отрасли и непосредственнно потребителями, расширяя географию при-менения оборудования производства LG Electronics.
О направлении: LG обладает всеми возможностями, чтобы удовлетворить любые требования покупателя в соответствии с его пожеланиями и финансовыми возмож-ностями. Особо важно, что создание комфорта внутри помещений теперь может дополнять задумки дизайнеров, не нарушая эстетики пространства.
Кондиционер перестает быть лишь аппаратом, охлаждающим или подогревающим воздух. Профессиональный подход к внедрению систем вентиляции и кондиционирова-ния, учет всех факторов на этапе проектирования здания, исходя из его назначения, осуществление всех необходимых этапов работ в ходе строительства и последующей эксплуатации – вот залог успешного взаимодействия производителя, подрядчика и конечного потребителя.

Источник:
https://www.mcn.ru/
15:03
416
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X