Dua Lipa лицо весенней коллекции Pepe Jeans London

Краткое содержание:
За 45 лет своей истории Pepe Jeans сотрудничали со многими иконами, которые всегда были связаны с их лондонскими корнями. После удачных кампаний с Кейт (Kate Moss), Алексой (Alexa Chung) и Карой (Cara Delevingne), начали сотрудничать с Дуа Липы (Dua Lipa). Новое лицо кампании Pepe Jeans London – это символ современной молодежной музыкальной культуры, имеющая миллионы поклонников.
Pepe Jeans, легендарный британский джинсовый бренд, рад объявить о новом партнерстве с Дуой Липой (Dua Lipa), одной из самых успешных современных музыкальных исполнителей и символом стиля нового поколения. Идя по стопам икон моды и звезд Голливуда, Дуа Липа играет главную роль в кампании Весна/Лето 2019 Pepe Jeans, снятой фотографом Дэвидом Симсом (David Sims).
Сама рекламная кампания стала празднованием наследия Pepe Jeans - одного из первых британских брендов, который внес модные тенденции в традиционный деним в 1973 году.
Фото Dua Lipa в классических джинсовых моделях сделаны в черно-белой цветовой технике, чтобы подчеркнуть, что основной акцент коллекции и кампании делается на силу, естественную красоту и многообразие одежды из денима.
В свои 23 года Дуа Липа покорила музыкальный мир и стала примером для миллионов поклонников.
Dua Lipa и Pepe Jeans - прекрасная коллаборация двух икон особого британского стиля, рожденных в Лондоне.
Шоурум Prime Jeans является официальным дистрибьютером Pepe Jeans London и осуществляет оптовые поставки одежды и аксессуаров Пепи Джинс в Россию. http://primejeans.ru/

http://www.primejeans.ru
12:45
231
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X