HELEN REI – новый бренд премиум-класса в косметологии

Краткое содержание:
Десятки различных компонентов сразу начинают свою работу – это альфа-липоевая и гиалуроновая кислоты, экстракт Кашемира, миндалевое масло, экстракт Алоэ Вера, масло Жожоба и многое другое.
Уникальная косметическая линия создана врачом-косметологом Смирновой Е.П. В основе изготавливаемой продукции только натуральные природные компоненты, положительным образом воздействующие на кожу, помогающие предотвратить ее преждевременное старение и увядание. При регулярном применении удается обеспечить длительный омолаживающий эффект!
Когда возникла идея создать такие кремы, которые бы бережно ухаживали за чувствительной кожей, питали бы и увлажняли её, обеспечивали бы отличную защиту в ночные часы, то практически сразу стало ясно, что это должна быть исключительно органическая косметика, причем Premium класса, так как искусственного сегодня вокруг нас слишком много и организм каждого человека нуждается в получении природной энергии. Если вы возьмете крем из косметической линии HELEN REI и нанесете на кожу, то почувствуете лишь нежность и заботу. Десятки различных компонентов сразу начинают свою работу – это альфа-липоевая и гиалуроновая кислоты, экстракт Кашемира, миндалевое масло, экстракт Алоэ Вера, масло Жожоба и многое другое.
Где можно купить кремы и другую органическую косметику HELEN REI? Конечно же, на официальном сайте https://helenrei.ru и у врачей-косметологов. Ряд торговых представителей также продвигают продукцию HELEN REI на российском рынке и, как показывает практика, спрос на товар растет, что можно назвать лучшим подтверждением успешности нового бренда. Кстати, органическая косметика HELEN REI соответствует требованиям ГОСТ 31460-2012!
Преображайтесь и сохраняйте естественную красоту вместе с HELEN REI
Контактная информация:
Телефоны: 8 800 201 31 09, 8 900 620 17 74
Сайт: https://helenrei.ru/
Инстаграм: https://www.instagram.com/helenrei.ru/
radius-line.ru
06:34
314
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X