Мебельный портал Mebel23.ru – любая мебель Краснодара!

Краткое содержание:
Для размещения товаров Вам достаточно пройти простую регистрацию и сразу после этого Вам абсолютно бесплатно будет доступно для размещения 10 товаров.
Мебельный портал MEBEL23.ru – это уникальная площадка, на которой собраны все мебельные компании Краснодара: магазины и салоны мебели, мебельные центры и интернет магазины. На портале представлено более 2000 товаров: корпусная, мягкая и детская мебель. Диваны и кресла, кровати, шкафы, столы, стулья и многое другое. Помимо мебельных салонов и магазинов на портале также размещены студии дизайна интерьеров, а также более 1000 готовых дизайн проектов.
Наш портал поможет Вам быстро найти покупателей для Вашей мебели. Ежедневно портал Mebel23.ru посещают более 1000 целевых пользователей из Краснодара и других городов Краснодарского края.
Для размещения товаров Вам достаточно пройти простую регистрацию и сразу после этого Вам абсолютно бесплатно будет доступно для размещения 10 товаров. Также возможно платное размещение, которое включает в себя увеличенное число товаров, приоритет при сортировке – благодаря чему Ваши товары будут показываться над товарами конкурентов, которые были размещены бесплатно. Кроме этого спец. размещение выделяет Вашу компанию среди конкурентов – оно позволит Вам публиковать акции, а также выделит Вашу компанию в общем списке компаний.

Как быстро начнется отдача от размещения рекламы?
Сразу после размещения Ваши товары публикуются на нашем портале, а также попадают в поисковые системы Яндекс и Google. Дальше все зависит от цены, качества, описания Ваших товаров и их уникальности. Как правило окупаемость расходов на рекламу происходит в течение первого месяца, но также неудивительно, если уже в первый день размещения к Вам обратятся первые покупатели. Дальнейшее размещение будет приносить Вам прибыль, и мы абсолютно уверены в том, что Вы продолжите сотрудничество с нами!

Как нас находят пользователи?
Наш портал активно продвигается в поисковых системах Яндекс и Google. Мы входим в ТОП10 позиций по всем целевым запросам связанных с мебелью и дизайном.
Помимо этого, мы развиваем и продвигаем наши страницы в социальных сетях ВКонтакте и Instagram – более 5000 пользователей этих сетей уже присоединились к нам. В наших социальных сетях мы не только публикуем интересные новости из мира мебели и дизайна, но и продвигаем в них Ваши товары и акции. Все размещенные на портале акции также публикуются в наши социальные сети, что способствует большему охвату целевой аудитории.
Сайт: https://www.mebel23.ru

https://domtell.ru
20:21
289
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X