Металлургпром запустил сервис сравнения цен на металлопрокат и оборудование

Металлургпром впервые в мире запустил интернет-сервис сравнения цен существенно облегчающий куплю-продажу металлопродукции и оборудования.
Металлургпром впервые в мире запустил интернет-сервис сравнения цен существенно облегчающий куплю-продажу металлопродукции и оборудования.

Об особенностях сервиса

Каталог предложений сайта (https://metallurgprom.org/catalogue/) – это уникальный инструмент для поиска металлопроката, оборудования и сопутствующих услуг. Сервис ничего не продает, не организует доставку, но делает все возможное для облегчения заинтересованного поиска, сравнения цен. Его цель состоит в том, чтобы покупатель совершал не только наиболее выгодные покупки, но и приобретал товары самым удобным для себя способом. Достаточно выбрать интересующую продукцию, положить ее в виртуальную корзину или связаться с поставщиком по телефону указному на сайте.

На metallurgprom.org могут быть зарегистрированы любые промышленные и торговые компании. Они вправе добавлять свои ценовые и коммерческие предложения с пояснением, почему потребитель должен выбрать именно их. В числе преимуществ могут быть льготные условия доставки товаров или другие приятные для потребителей бонусы.

Как это работает?

Для удобства клиентов на сайте сформированы группы таких категории товаров, как:
* металлопрокат;
* оборудование;
* сырье и полуфабрикаты;
* инструменты и автоматика,
* строительные материалы и техника,
* услуги и логистика.

Определившийся с выбором покупатель может сравнить один и тот же товар по параметрам и ценам прямо на сайте. Сервис автоматически обновляет их ассортимент и стоимость с помощью Яндекс.Маркет. Кроме того, на интернет-ресурсе существует возможность торга, так как на некоторых продуктах стоит пометка о договорной цене.

Возможности сайта

На сайте есть удобный текстовый поиск. Он позволяет искать как нужные разделы, так и товары по названию. Это дает возможность быстро найти продукцию по заданным параметрам, таким как: марка стали, ее назначение, размеры товара. Осуществление выбора также облегчает наличие на сайте отзывов о продавце и товаре. На https://metallurgprom.org/ можно выбрать любую из представленных валют, в которых может производиться расчет: доллар, евро, рубль, гривну или белорусский рубль. Это позволяет покупателю четче определиться с суммой денежной единицы, в которой он хочет оплатить товар.

Время и деньги - это то, что ценится предпринимателями в первую очередь. Сервис metallurgprom.org экономит и то, и другое. С ним не нужно обзванивать или исследовать сайты множества заводов и магазинов производителей или посредников. Достаточно просто посетить сайт, на котором уже представлен весь спектр металлургических товаров и сопутствующих услуг.

Для продавцов несомненным преимуществом станет конкурентная борьба за покупателя, автоматизированный процесс обновления цен и полный контроль за своими товарами.

Источник:
https://drgroup.ru/Analiz-rynka-alyuminiya-v-Rossii.html
19:46
1022
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X