«Институт Мировых Цивилизаций» ведёт приём на обучение по программам бакалавриата и магистратуры

«Институт Мировых Цивилизаций» ведёт приём на обучение по образовательным программам бакалавриата и магистратуры на 2019–2020 учебный год.

К освоению программ высшего образования допускаются лица, имеющие документы о среднем общем образовании, среднем профессиональном или высшем образовании при поступлении на обучение по программам бакалавриата, а также документы о высшем образовании и о квалификации при поступлении на обучение по программам магистратуры.

Предлагаются следующие направления подготовки:

Бакалавриат:
• Политология;
• Экономика;
• Бизнес-информатика;
• Менеджмент;
• Юриспруденция;
• Психология;
• Зарубежное регионоведение;
• Реклама и связи с общественностью.
Магистратура:
• Психология;
• Зарубежное регионоведение.

Помимо подготовки магистров и бакалавров, «Институт Мировых Цивилизаций» проводит набор соискателей в аспирантуру по направлениям «Психологические науки» и «Экономика». Пройти образовательные программы могут не только граждане Российской Федерации, но и иностранные граждане. Иногородним студентам, поступившим на очное обучение, предоставляется общежитие, места в котором распределяются в порядке поступления заявок.

Студенты «Института Мировых Цивилизаций» проходят учебную и производственную практику
в Государственной Думе, участвуют в программах международного обмена и изучают иностранные языки. Выпускники работают в Правительстве Москвы, Совете Федерации, Государственной Думе, НИИ биологии гена РАН, банке ВТБ и других престижных организациях, преподают в ИМЦ и других вузах Москвы.

Справка:

«Институт Мировых Цивилизаций» учрежден лидером ЛДПР В. В. Жириновским в 1999 году. Образовательная организация проводит подготовку бакалавров, магистров и аспирантов по очной, очно-заочной и заочной формам обучения. В институте ведётся научно-исследовательская деятельность, которая регламентирована законодательством России и локальными документами, а также обеспечивается тесное сотрудничество с международным образовательным сообществом. НАНО ВО «ИМЦ» проводит подготовку кадров на основании лицензий на осуществление образовательной деятельности по соответствующим образовательным программам.

Контакты:

«Институт Мировых Цивилизаций» (НАНО ВО «ИМЦ»)
Адрес: 119049, Москва, Ленинский проспект, д. 1/2, корп. 1
Телефон: 8 800 234-77-20
E-mail: info@imc-i.ru
Сайт: http://imc-i.ru/
Источник:
imc-i.ru
12:11
281
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X