Молодежный форум ШОС

Член Регионального Совета Московского РО СоюзМаш России, депутат Государственной Думы Российской Федерации, заместитель председателя комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Денис Кравченко стал представителем России на молодежном форуме стран Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) «Развитие туризма», который проходит в г. Бишкеке с 26 по 28 февраля 2019 года.
Форум собрал делегатов из России, Казахстана, Китая, Таджикистана, Узбекистана, Индии, Пакистана, Беларуси, Азербайджана, бизнесменов, экспертов, представителей государственных структур Кыргызской Республики и международных организаций.

На церемонии открытия форума Денис Кравченко, обращаясь к участникам, отметил: «Очевидно, что Молодежный совет Шанхайской организации сотрудничества добился по-настоящему серьезных успехов в своей работе. Сегодня он играет значимую роль в деятельности Шанхайской организации сотрудничества, что не раз отмечали лидеры стран-участников. Отмечу, что Молодежный форум ШОС – не официальное заседание, а живой разговор».

Достигнутые в ходе Форума договоренности дадут новый стимул развитию сотрудничества как между молодежью стран-участников, так и экономическими структурами ШОС.
Источник:
https://itecokran.ru/
18:08
189
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X