Московский день профориентации и карьеры

02 марта 2019 года в Москве в ЦДХ прошёл 13-тый «Московский день профориентации и карьеры».
Московское региональное отделение Союза машиностроителей России по инициативе члена Регионального совета Московского РО ООО «СоюзМаш России», директора МГОК, директора Первой школы СоюзМаш России Игоря Артемьева на выставке «Московский день профориентации и карьеры» представил МГОК.

Форум «Московский день профориентации и карьеры» является одним из самых масштабных ежегодных карьерных форумов. В этом году форум посетило более 20?тысяч старшеклассников и студентов, чтобы определиться с выбором будущей профессии и подобрать лучшие образовательные и карьерные предложения.

На форуме абитуриенты узнали много нового о подводных камнях предстоящего им ЕГЭ и условиях поступления в желанный вуз, преподаватели — о трендах в образовании, родители — о том, как помочь ребёнку при подготовке к ЕГЭ и, в целом, в обучении.

В рамках форума посетители могли бесплатно получить развёрнутые консультации по поводу выбора профессии, пройти профориентационное тестирование у лучших специалистов в сфере образования и получить индивидуальные рекомендации, на какой факультет и в какой вуз лучше всего поступать.
Источник:
https://itecokran.ru/
18:12
186
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X