Прима Протекта – качественные юридические услуги

Вот уже 7 лет, начиная с 2012 года, юридическая компания Прима Протекта ведет свою деятельность в семи крупных городах России, помогая своим клиентам в сложных жизненных ситуациях.
Вот уже 7 лет, начиная с 2012 года, юридическая компания Прима Протекта ведет свою деятельность в семи крупных городах России, помогая своим клиентам в сложных жизненных ситуациях. Компания является центром защиты прав граждан и предоставляет широкий спектр услуг в данной области. А именно:
- защита граждан от противоправных действий коллекторов, списание кредитных долгов и прочее;
- защита прав потребителей (возврат денег за некачественные товары и услуги, неправильно рассчитанные пенсии и т. д.);
- взыскание с застройщиков неустойки, штрафов и компенсаций за моральный ущерб при невыполнении своих обязательств перед клиентом;
- сохранение наследства, снятие запрета выезда за границу;
- возврат страховок по кредиту и многое другое.
Также центр защиты занимается проверкой юридических лиц на задолженность по налогам, действительность документов, участие в судебных процессах. Предоставляет услуги по регистрации ИП и ООО по цене 490 руб.
Построение стратегии защиты клиентов идет на основе только законных методов командой квалифицированных юристов!
Главной целью юридической компании Прима Протекта является не только научить граждан защищаться и отстаивать свои права, повысить финансовую грамотность населения, но и решать дела любой сложности и добиваться максимально положительного исхода дела для клиентов. Только за пять лет центр выиграл 5 320 дел на сумму 91 210 300 рублей, что составляет 98 % от общего количества дел. При этом компания получила огромное количество положительных отзывов о проделанной работе.
Клиент, обратившийся в центр защиты Прима Протекта получает первую консультацию бесплатно, и принимает его поддержку все семь дней в неделю. Также компания проводит акции и делится полезными советами для граждан, чтобы уберечь их от всяческих денежных проблем.
Получить более подробную информацию, задать вопрос, оставить отзыв - можно на сайте центра – http://prostobanki.info/.
Главный офис компании расположен в г. Москва, ул. Садово Спасская 21, офис 121, тел. +7(495)118-20-33. Филиалы находятся в таких городах как Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Оренбург, Нижний Тагил и Казань.
Единый эл. адрес: info@p-protekta.ru.

Источник:
prostobanki.info/
17:37
257
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X