В Химках объявлены общественные слушания

В Химках объявлены общественные слушания
Государственное учреждение - Главное управление ПФР № 5 по г. Москве и Московской области (территория обслуживания: Северный административный округ г. Москвы, городские округа Химки и Лобня Московской области, г. Долгопрудный Московской области) объявляет о проведении общественных слушаний по вопросу капитального ремонта помещения Клиентской службы «Сходня» по адресу: Московская область, городской округ Химки, микрорайон Сходня, ул. Первомайская, д. 27.

Общественные слушания назначены на 3 апреля 2019 года в 15.00 в здании Главного управления ПФР № 5 по г. Москве и Московской области по адресу: Московская область, городской округ Химки, ул. Панфилова, д. 7.

Регистрация участников начнется в 14.30 по указанному адресу.

Телефоны для справок: 8 (495) 987-09-19, 8 (495) 987-09-20.

Организатор слушаний напоминает участникам, что при себе следует иметь документы, удостоверяющие личность.

Напомним, в соответствии с распоряжением Правления Пенсионного фонда Российской Федерации от 12 ноября 2014 года № 501-ра широкое общественное обсуждение с гражданами и общественными организациями всех вопросов планируемого строительства, реконструкции, капитального ремонта проводится на стадии проектирования объекта. На общественное обсуждение выносятся все обоснования необходимости предстоящих работ: расчет площади помещения в увязке с численностью пенсионеров, застрахованных лиц и страхователей, которые обслуживаются в данном офисе ПФР.

К участию в общественных слушаниях приглашаются представители Союза пенсионеров, Всероссийского общества инвалидов, профсоюзов, общественных организаций, работодателей малого, среднего и крупного бизнеса, Общероссийского народного фронта, СМИ, представители местных органов власти, при строительстве – архитекторы муниципальных образований, чьи требования ПФР обязан учитывать при проектировании внешнего облика зданий. Общественные обсуждения проходят с подробным разъяснением целей и задач предстоящих работ.
Источник:
https://www.vsk.ru/about/press_center/news/vsk_podtverdila_status_uspeshnii_postavschik_/
09:12
260
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X