В Москве прошла выставка «Образование и карьера»

С 16 по 17 марта 2019 года в Гостином дворе прошла 49-ая Международная выставка «Образование и карьера». Московское региональное отделение представил МГОК – Московский государственный образовательный комплекс.По масштабу и качеству проведения выставка «Образование и карьера» занимает одно из первых мест среди подобных мероприятий в России. Для школьников выставка «Образование и карьера» – это День открытых дверей ведущих вузов и колледжей.
В рамках выставки представители вузов и колледжей Москвы и Московской области знакомили со своими специальностями, ответили на важные вопросы о выбранной профессии. Психологи-профконсультанты помогали определиться с выбором профессии и куда пойти учиться. Специалисты рассказывали об изменениях в ЭГЕ и ОГЭ, проверяли уровень готовности. Представители промышленных предприятий рассказали о целевом наборе выпускников школ в технические вузы Москвы.

Для студентов и молодых специалистов на выставке «Образование и карьера» была организована Ярмарка вакансий и стажировок.

Кроме того, на выставке для тех, кто хочет учиться за границей, была организована площадка «Обучение за рубежом». Представители вузов Германии, Чехии, Испании, Словении, Австрии, Китая, Мальты, США, Израиля, Польши и других стран представили программы получения образования и стипендиальные программы.

Как обычно, на выставке было очень много полезного и интересного.
Источник:
https://itecokran.ru/
18:28
382
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X