В ОАО «Варьеганнефть» прошла коллективно-договорная конференция

Радужный, ХМАО. В ОАО «Варьеганнефть» (дочернее добывающее предприятие ПАО НК «РуссНефть», входящего в ПФГ «Сафмар» Михаила Гуцериева) прошла коллективно-договорная конференция ОАО «Варьеганнефть» и отчётная конференция Объединённой первичной профсоюзной организации ОАО «Варьеганнефть».
Радужный, ХМАО. В ОАО «Варьеганнефть» (дочернее добывающее предприятие ПАО НК «РуссНефть», входящего в ПФГ «Сафмар» Михаила Гуцериева) прошла коллективно-договорная конференция ОАО «Варьеганнефть» и отчётная конференция Объединённой первичной профсоюзной организации ОАО «Варьеганнефть». Основными вопросами, рассматриваемыми на конференциях стали: отчет о выполнении коллективного договора за 2018 год, принятие нового Коллективного договора на период 2019-2022 гг. и отчет Профсоюза о проделанной работе за 2018 год.
Объединенная первичная профсоюзная организация ОАО «Варьеганнефть» существует с 1976 года, её членами являются 76% от общего числа сотрудников предприятия и дочерних обществ. К приоритетным направлениям работы организации относятся: повышение социальной защищенности сотрудников, улучшение условий и охраны их труда и здоровья, проведение культурно-массовых и спортивных мероприятий для членов профсоюза и их семей. Механизмы реализации направлений деятельности профсоюза регулирует Устав и Коллективный договор ОАО «Варьеганнефть», принятый в Обществе на период 2016-2019 гг.
Являясь социально-ориентированным предприятием, ОАО «Варьеганнефть» ежегодно вносит в коллективный договор дополнения, касающиеся различных льгот, гарантий и компенсаций, предоставляемых работникам сверх норм, предусмотренных законодательством Российской Федерации. Дочернее общество ПАО НК «РуссНефть» и в дальнейшем планирует продолжить социальное партнерство с профсоюзной организацией, посредством реализации коллективного договора с учетом потребностей и пожеланий сотрудников.


Источник:
http://uscapital.ru/we/news/391/
06:49
765
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X