Вопросы диверсификации в ОПК

25 февраля 2019 года на базе Московской Конфедерации промышленников и предпринимателей (работодателей) состоялась встреча начальника отдела организационного строительства и взаимодействия со СМИ Московского РО Союза машиностроителей России Тимофея Малашенко, главного редактора журнала «Русский инженер» Самсоном Резником и заместителем директора Центра стратегического развития МКПП(р) Рустемом Клуповым.
В ходе встречи обсуждались вопросы сотрудничества в части проведения и освещения совместных мероприятий в журнале «Русский инженер».

В рамках встречи участники мероприятия затронули тему диверсификации предприятий ОПК, которую на расширенном заседании Бюро Союза машиностроителей России и Лиги содействия оборонным предприятиям в Правительстве отметил в своем выступлении Председатель Союза машиностроителей России Сергей Чемезов.

«Президент страны особое внимание в ушедшем году уделил вопросам диверсификации оборонных предприятий. Эта тема была одной из приоритетных и в нашей работе. Мы ей посвятили достаточно много времени, используя разноплановые форматы и различные площадки… Ситуация, которая сложилась в связи с усилением международных политических и экономических санкций, требует мер по снижению их негативных последствий для реального сектора экономики» - резюмировал Сергей Чемезов в своем докладе.

Подводя итог встречи, Тимофей Малашенко, Самсон Резник, Рустем Клупов составили дорожную карту реализации перспективных проектов и выразили уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве.
Источник:
https://itecokran.ru/
18:09
190
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X