Федерация спортивной борьбы России выразила благодарность Владимиру Семенову за вклад в развитие бор

Федерация спортивной борьбы России выразила благодарность Владимиру Семенову за вклад в развитие борьбы в Югре
Федерация спортивной борьбы России выразила благодарность Владимиру Семенову за вклад в развитие борьбы в Югре

В своём письме руководитель Федерации спортивной борьбы России (ФСБР), олимпийский чемпион Михаил Мамиашвили выразил благодарность Вице-президенту, члену Наблюдательного Совета Федерации спортивной борьбы России Владимиру Семенову за вклад в развитие борьбы в Югре и подготовку членов сборных команд России.

На первенстве Европы среди юниоров до 24 лет по греко-римской, вольной и женской борьбе, прошедшем с 4 по 10 марта в сербском городе Нови-Сад, национальная сборная завоевала 25 медалей из 30 возможных, чемпионом Европы стал борец из Югры Батырбек Цакулов.

Депутат Думы Югры Владимир Семенов считает, что достижение Батырбека Цакулова и прошлогодняя победа на чемпионате мира в Будапеште Заурбека Сидакова даёт поводы для осторожного оптимизма в оценке роли Международного турнира по вольной борьбе в развитии борьбы в Югре.

Международный турнир по вольной борьбе на кубок Владимира Семенова проводится в автономном округе с начала 2000 годов. В разные годы в соревнованиях принимали участие борцы более чем из 35 стран. В числе почётных гостей на турнире доводилось быть олимпийским чемпионам, победителям мировых первенств – Герою России Александру Карелину, Александру Иваницкому, Хаджимурату Магомедову, Сергею Корнилаеву, Арсену Фадзаеву, Владимиру Минееву, Давиду Мусальбесу и Павлу Пинигину.
Источник:
https://www.mngz.ru/ugra/4079774-v-ramkah-soglasheniya-o-sotrudnichestve-otdyh-detey-v-krymu.html
22:49
280
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X