интернет магазин ретро электрики

Сделайте интерьер интереснее и ярче с помощью ретро проводки Бирони, ретро выключателей, ретро розеток, ретро ламп Эдисона, дизайнерских светодиодных светильников и других вариантов ретро электрики и проводки лофт. В нашем интернет-магазине вы найдете более 300 наименований светотехники.
Что собой представляют розетки и выключатели в стиле «Лофт»
Изначально следует понимать, что «Лофт» напрямую связан с винтажным и ретро стилем. Соответственно предметы такого типа можно смело использовать во время обустройства помещения. Главная особенность розетки серии лофт лакшери и выключателей – это элегантный внешний вид, который подчеркивается множеством медных деталей. Часто такие изделия изготавливаются не только из меди, но и латуни, которая передает общий стиль и обладает отличной долговечностью.

Кабельная продукция, ретро проводка, изоляторы, выключатели и розетки в ретро стиле для открытой и закрытой установки марки BIRONI – это элегантная и надежная продукция высокого качества. Уникальный дизайн BIRONI поможет создать уютную, теплую атмосферу в загородном доме, а также эффектно дополнит интерьер, задуманный в модном стиле «винтаж». Серия BIRONI - это яркая серия, лучшие российские ретро розетки и выключатели открытой и закрытой установки (монтажа), выполненные по итальянской технологии, в стиле ретро винтаж (под старину).

Стремление прикоснуться к прошлому – шанс погр
Источник:
http://r-electro.ru/
11:26
325
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X