«КАНЕКС»: презентация возможностей на UzMiningExpo-2019

С 27 по 29 марта 2019 г. в столице Узбекистана Ташкенте пройдет 10-я Международная выставка, посвященная технологиям и оборудованию для горнодобывающей промышленности, в работе которой примет участие российская машиностроительная группа.
С 27 по 29 марта 2019 г. в столице Узбекистана Ташкенте пройдет 10-я Международная выставка, посвященная технологиям и оборудованию для горнодобывающей промышленности, в работе которой примет участие российская машиностроительная группа.
В этом году стенд группы «КАНЕКС» посвящен новейшим разработкам в сфере рудничного рельсового транспорта и обогатительного оборудования. Посетители ознакомятся с широким модельным рядом горно-шахтных вагонеток их техническими характеристиками и преимуществами, а также решениями для дробления, измельчения, классификации и обезвоживания материалов.
Оборудование, которое предлагает своим заказчикам одна из ведущих машиностроительных компаний России, отличается высокими потребительскими свойствами. Его использование обеспечивает высокую эффективность производства, гарантирует максимальную выгоду при участии в масштабных и долгосрочных проектах и упрощает решение ряда экологических проблем.
«Узбекистан входит в топ-10 стран по запасам полезных ископаемых, таких как золото, уран, медь, калийные и фосфорные руды, — комментирует Андрей Иванов, директор по маркетингу машиностроительной группы «КАНЕКС». — С одной стороны, своими наработками мы надеемся заинтересовать потенциальных заказчиков, а с другой, заинтересованы в них сами. Проекты, которые реализуются в этой стране, а, самое главное, еще только прорабатываются, представляют большой интерес для нас с точки зрения развития нашего научно-технического потенциала и усиления экспертизы».

______
Группа «КАНЕКС» — многопрофильный промышленный холдинг, один из ведущих российских производителей горно-шахтного и обогатительного оборудования, станков и инструмента. Оказывает полный комплекс услуг для горнодобывающих компаний: от проектирования до запуска предприятия в эксплуатацию.
UzMiningExpo — значимое событие горнодобывающей отрасли Узбекистана, на которое со всего мира съезжаются покупатели и поставщики горной, геологической и геологоразведочной продукции. На выставке демонстрируются последние разработки в сфере тоннелестроения, бурового, дробильно-cортировочного и обогатительного оборудования, передовые решения для транспортировки и хранения сыпучих материалов, современные технологии и средства обеспечения безопасности горных работ.

Источник:
https://itecokran.ru/
10:36
412
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X