Наши студенты А. Залевская и В. Мананников - победители лыжной эстафеты памяти А.П. Ячменева

10 марта на лыжной Трассе Здоровья прошли соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти тренера-преподавателя А.П. Ячменева.
Участниками лыжных эстафет стали 45 рубцовских лыжников разных возрастных групп.

Участниками смешанной эстафеты стали и студенты Рубцовского института (филиала) АлтГУ Анастасия Залеская и Вадим Манаников. Ребята учатся на 1 курсе на специальности "Правоохранительная деятельность".

В копилке молодых лыжников уже много спортивных побед. Эта гонка не стала исключением - Анастасия и Вадим пришли к финишу первыми.

Также Анастасия Залевская завоевала "золото" в индивидуальной гонке на 3 км.

Поздравляем Вадима Мананникова и Анастасию Залевскую с победами и желаем покорения новых спортивных вершин!