Сейфы для офисов: примеры хороших моделей и советы по выбору

Краткое содержание:
Печати, документы и ценности должны быть надежно спрятаны от посторонних глаз и намерений – в прочном сейфе. В статье расскажем о важных характеристиках, которыми надо руководствоваться при его покупке.

Сейф – лучший защитник ценных бумаг и документов. На нем не рекомендуем экономить, поскольку потеря всего обязательного в течение пожара стоит гораздо дороже любых крупных сумм. Разберемся, как заказывать сейфы для офисов, чтобы спрятать ваши нервы и достояние от проблем.

  1. Размер. Превосходно, если по глубине, ширине, длине сейф будет равен папке формата альбомного листа, чтобы выставить в нем несколько рядов бумаг. Чем больше у вас бывает особо важных документов, тем объемнее должен быть сейф. Компактные сейфы применяются для денег или личных вещей.
  2. Противопожарность. Сейф сохраняет содержимое до последней минуты, пока не нагреется до критичной температуры. Значение невозгораемости - это время в минутах, в течение которого он не будет выполнять свою функцию в пожаре и сохранит важные вещи в целости и сохранности.
  3. Прочиность. Устойчивые к взлому сейфы производятся из металла, стенки – от 3 мм. Балл взломостойкости определяется количеством минут на открытие. Первый – стандартный для дома или офиса. Также стоит уделить внимание выбору замка: механические/электронные кодовые или с ключом – какой вам подходит. Для устойчивости особо осторожные устанавливают 2 замка.
  4. Сертификат. Первый документ, подтверждающий уровень защиты. Несомненно должен прикладываться к товару, проходящему все испытания. Его предоставит любой интернет-магазин сейфов, который дает гарантию.

Советуем купить сейф в интернет-магазине seif-ros.ru. В каталоге организации исключительно качественные позиции, с каждой из них вы обязательно будете засыпать не беспокоясь!


http://seif-ros.ru/
09:40
145
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X