Академия Таро Константина Манолиса

Академия Таро Константина Манолиса, проводит обучение раскладам на картах таро по всей России. Каждый человек может пройти курс очно или онлайн. Диплом об окончании.
Академия Таро Константина Манолиса была основана в 2007 году. На данный момент очное обучение гаданию на Таро проходят в 7-ми городах России. Еще в 28 городах проходят выездные семинары, которые проводит непосредственно Константин Манолис. Все преподаватели Академии Таро, помимо глубокого знания системы карт Таро, имеют дипломы психологов-преподавателей и владеют техникой передачи знаний в области Таро в совершенстве. Прежде чем приступить к преподаванию в Академии Таро, все преподаватели были аттестованы Константином Манолисом лично, во избежание искажения передаваемых знаний. После прохождения очного полуторогодовалого курса, всем окончившим выдаются дипломы-секртификаты, подтверждающие профессионализм выпускников Академии Таро. В сам курс обучения Таро в Академии Константина Манолиса входят глубокое изучение всей колоды Таро, системы раскладов, эзотерические практики, а так же основы психологической работы с клиентом и техника передачи ему полученной информации. Академия Таро Константина Манолиса готовит настоящих профессионалов.

Константин Манолис.

Таролог, гипнолог, практик ченнелинг. По образованию историк-египтолог, лингвист. Интересоваться системой Таро Константин Манолис начал еще на первом курсе института. В самом начале его привлекала только философская составляющая карт Таро, а именно Старшие Арканы.
Досконально изучив системы четырех основных школ Таро, Константин Манолис остановил свой выбор на французской школе. Будучи по профессии египтологом, участвуя в археологических экспедициях, Манолис неоднократно находил подтверждение теории происхождения Таро из Древнего Египта. Задолго до основания единой обучающей системы, позже получившей название Академия Таро, Константин Манолис создавал группы единомышленников, интересующихся системой Таро, где по крупицам собирались древние знания, анализировались и систематизировались находки, доказывающие «Египетскую» версию происхождения карт. Несколько позже, Константин Манолис стал набирать группы первых учеников по обучению гаданию на Таро не только в России, но и в Европе. Именно эти первые ученики являются преподавателями Академии Таро на сегодняшний день.
Академия Таро не имеет языковых ограничений в обучении гаданию на картах Таро. Кроме основного русского языка, для желающих проходят наборы групп на французском и английском языках.

Видеокурс Таро по авторской методике.

Несмотря на множество филиалов, Академия Таро не может вместить всех желающих обучиться искусству гадания на Таро. Следующим шагом Константина Манолиса была популяризация обучения гаданию на картах Таро через онлайн систему. Ведь, как уже было сказано, не у всех желающих обучится искусству предсказания посредством Таро, есть возможность пройти очное обучение. Пришла идея создать видеокурс по специальной методике, основанной на физиологических и психологических особенностях человека, благодаря которой, каждый желающий в короткие сроки и без прямого контакта с мастером может изучить карты Таро и научится гадать на них. Видеокурс по авторской методике Константина Манолиса доступен пониманию для любого человека и не требует больших временных и финансовых затрат, в отличие от очного курса. Видеокурс по авторской методике включает в себя подробное изучение арканов Таро, технику раскладов, способ чистки и зарядки колоды Таро и сопутствующую информацию, необходимую для того, что бы человек стал профессиональным тарологом, и мог самостоятельно делать прогнозы себе и желающим, которые обратятся к нему за помощью.

Видеокурс по авторской методике уникален, информативен и доступен каждому желающему знать прошлое, настоящее и будущее. Академия Таро ждет своих учеников и готова оказать действенную помощь в наработке клиентов тем, кто пройдет обучение посредством видеоркуса по авторской методике.
Академия Таро Константина Манолиса начала свою работу в онлайн режиме!
Источник:
https://onlinetarot.ru
00:41
272
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X