Единый Семинар 1С для бухгалтеров и руководителей в Театре кукол

Приглашаем бухгалтеров и главных бухгалтеров принять участие в самом масштабном мероприятии 1С для бухгалтеров и руководителей.
Приглашаем бухгалтеров и главных бухгалтеров принять участие в самом масштабном мероприятии 1С для бухгалтеров и руководителей.

3 апреля по всей стране одновременно более чем в ста городах России состоится Единый Семинар 1С. В Нижнем Новгороде традиционно его проводим мы - компания 1С:Апрель Софт. Итак, ждем всех в Театре Кукол (ул. Б.Покровская, д.39Б). Начало мероприятия в 10:00! Регистрация начинается в 9:30.

Единый Семинар 1С - это площадка, где встречаются эксперты контролирующих органов, эксперты 1С и бухгалтеры. Это отличная возможность узнать обо всех значимых изменениях законодательства из первых уст, ознакомиться с комментариями Минфина и случаями из арбитражной практики, а также получить ответы от экспертов на свои животрепещущие вопросы.

В процессе Единого Семинара 1С мы планируем пообщаться на такие темы как:

НДС 20%, налог на имущество (Чаадаева О.В.)
НДФЛ (Телегус А.В.)
Онлайн-кассы и программы 1С для торговли (Солодимова Т.Ю.)
Экологическая отчетность (Экопромпроект, Алсофьева О.В.)
Изменения в программах 1С и обзор сервисов 1С:ИТС, которые пригодятся вам в ежедневной работе и облегчат трудовые будни современного бухгалтера (Эксперты 1С)
Курсы 1С (Как повысить свою ценность на рынке труда)
Единый Семинар 1С проходит при поддержке наших постоянных партнеров компании "Экопромпроект", компании Oriflame и др. Генеральный партнер Единого Семинара 1С - Банк "Открытие".

В конце мероприятия всех слушателей ждет розыгрыш приятных призов!
Участие в Едином Семинаре 1С традиционно бесплатное, но необходима регистрация на сайте aprsoft.ru.
Ждем вас на Едином Семинаре 3 апреля!
Источник:
http://www.aprsoft.ru/
21:23
360
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X