На Комитете по законодательству рассмотрен отчёт Молодёжного парламента Югры


На сегодняшнем заседании Комитета по законодательству, вопросам государственной власти и местному самоуправлению депутаты рассмотрели отчёт об итогах деятельности Молодёжной палаты
при Думе Югры шестого созыва за 2018 год.

Председатель Комитета Владимир Семенов

– В деятельности нашего молодёжного парламента я бы хотел выделить те моменты, которые персонально у меня сформировали оценку результативности его деятельности.

Первое – способность браться за сложные темы – будь то вопросы ипотечного кредитования, обеспечения жильём молодых семей или проблему безрецептурного отпуска препаратов, вызывающих наркотическое воздействие.

Второе – не только говорить о проблемах, но и активно участвовать в их решении – хотя бы в формате молодежных кибердружин, препятствующих распространению в социальных сетях информации террористического и экстремистского характера.

Ну и третье – участие в реальной законотворческой деятельности, создающей условия для социально ориентированных НКО развивать временную трудовую занятость молодёжи.


Автопробег "Победа – одна на всех" остаётся яркой визитной карточкой и я считаю, что на сегодняшний день это визитная карточка в полной мере отвечает боевому настрою и содержанию работы Молодёжного Парламента Югры.

Источник:
https://lammin.org
09:18
226
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X