Весне дорогу: Россельхозбанк поможет с посевной

Аграрии региона – на пороге весенней посевной. Справиться сельхозпроизводителям с финансовой нагрузкой во время сезонных работ помогает Костромской филиал Россельхозбанка.
Аграрии региона – на пороге весенней посевной. Справиться сельхозпроизводителям с финансовой нагрузкой во время сезонных работ помогает Костромской филиал Россельхозбанка.

Сотрудники филиала традиционно принимают участие в зональных совещаниях департамента АПК по вопросам подготовки и проведения весенних полевых работ, отвечают на вопросы и консультируют сельхозпроизводителей.
С начала 2019 года аграриям региона одобрено свыше 125 млн рублей кредитных средств на различные цели, связанные с финансированием сезонных работ. Финансовая поддержка хозяйств ведется в том числе и в рамках государственной программы льготного кредитования. По ставке не выше 5% годовых с начала 2019 года выдано кредитов на сумму более 60 млн рублей. Эти средства предназначены на закупку семян, удобрений, горюче-смазочных материалов, обновление техники.
«Финансирование сезонных работ – одно из приоритетных направлений деятельности филиала. С аграриями работаем максимально оперативно, так как понимаем всю важность предстоящей посевной кампании. Филиал готов предоставить необходимые кредитные средства в полном объеме. Надеемся, что наша поддержка станет залогом успешного проведения сезонных работ в течение всего года», – отметил директор Костромского филиала Денис Шалаев.
Более подробно о кредитных продуктах на проведение сезонных работ – на сайте Россельхозбанка. По всем интересующим вопросам вас проконсультируют менеджеры филиала по телефону: (4942) 370-700, а также в офисах по адресу: г. Кострома, пр. Мира, 6, ул. Никитская, 35 и в районах области.

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349.


Источник:
http://smi44.ru/news/economy/vesne-dorogu-rosselkhozbank-pomozhet-s-posevnoy/
07:36
238
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X