Worldhotelz – самый дешевый сервис бронирования отелей по всему миру

На рынке туристических услуг появился новый сервис бронирования гостиниц Worldhotelz.
На рынке туристических услуг появился новый сервис бронирования гостиниц Worldhotelz. Только здесь можно найти идеальный отель в любой туристической стране по выгодной цене. Стоимость путевок на Worldhotelz.ru на 30-40% дешевле, чем у аналогичных раскрученных сервисов.

Команда Worldhotelz.ru – это опытные турагенты с многолетним стажем, которые способны найти подход даже к самому требовательному клиенту.

Сервис предлагает путевки не только на пляжные курорты, но и в крупные мегаполисы, где удастся весело провести время и обогатиться новыми знаниями о мировой культуре.

Помимо туристических путевок, на Worldhotelz можно заказать увлекательные экскурсии с русскоговорящим гидом в той стране или городе, где планируется отдых. Для удобства путешественников сервис помогает организовать трансфер от аэропорта до отеля и в обратном направлении, чтобы не пришлось переплачивать за такси или добираться в некомфортном общественном транспорте. Любителям самостоятельных путешествий Worldhotelz.ru предлагает взять в аренду автомобиль по невысокой цене и исследовать города по собственным маршрутам.

Основная задача сервиса Worldhotelz– подарить клиентам незабываемый и недорогой отдых за рубежом. Чем раньше осуществляется заказ путевки, тем выше будет скидка!

Узнать о самых привлекательных предложениях туристического сервиса Worldhotelz можно на сайте https://www.worldhotelz.ru/.
Задать интересующие вопросы и получить список актуальных путевок также возможно по электронной почте info@besthotelz.ru и через мессенджеры Viber, WhatsApp, Telegram по номеру +44 77 3683 8533.

Источник:
https://www.newhorizons.ru/news/gordost-novykh-gorizontov-boshe-park-v-starom-oskole-otkryl-svoi-dveri-dlya-posetiteley/
16:47
374
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X