Единый семинар 1С уже через две недели!

Краткое содержание:
Совсем скоро, 3 апреля, состоится Единый семинар 1С. По традиции на нем будут представлены самые актуальные темы. Приглашаем вас к участию!
Совсем скоро, 3 апреля, состоится Единый семинар 1С. По традиции на нем будут представлены самые актуальные темы. Приглашаем вас к участию!

Апрель – напряженный месяц для бухгалтеров. Необходимо успеть подготовить и сдать квартальную отчетность. Для того чтобы не искать комментарии по изменениям в законодательстве, мы предлагаем получить полную информацию на Едином Семинаре 1С.

Мероприятие состоится 3 апреля в Театре кукол (ул.Б.Покровская, 39Б). Приехать на регистрацию и занять удобные места можно немного заранее, начиная с 9:00. Начало семинара – в 10:00.

Комментарии и разъяснения по законодательным изменениям, касающимся бухгалтерского и налогового учета, будут представлены преподавателями Приволжского института повышения квалификации Федеральной налоговой службы в г.Нижнем Новгороде.

Тема НДФЛ-2019 будет раскрыта проректором по научному и инновационному развитию, заведующим кафедрой налогов и налогообложения Телегусом А.В.

Все вопросы, связанные с переходным периодом на НДС 20%, а также с налогом на прибыль и имущество, будут освещены в выступлении Чаадаевой О.В., старшим преподавателем кафедры налогов и налогообложения.

1 июля 2019 года ожидается третья волна ввода онлайн-касс. Кто должен их использовать, есть ли какие-то исключения, а также нюансы использования новых ККТ, вы узнаете из доклада старшего преподавателя кафедры налогов и налогообложения Солодимовой Т.Ю.

Экологическая отчетность претерпела множество изменений. Полную информацию по этой теме представит юрист ООО "Экопромпроект" Алсофьева О.Н.

Все изменения законодательства нашли свое отражение в системе 1С:Предприятие. Об этом расскажут ведущие специалисты 1С:Апрель Софт.

Формат Единого Cеминара 1C удобен и в плане информационного наполнения, и в плане общения со специалистами. В перерыве вы сможете задать интересующие вас вопросы и пообщаться с коллегами, обменяться мнениями.

Ждем вас на бесплатном Едином Cеминаре 3 апреля в Театре кукол на ул.Б.Покровской, 39Б.

Зарегистрируйтесь на Единый Семинар 1С на нашем сайте в разделе Мероприятия 1С
Источник:
https://aprsoft.ru/news/2167/
18:16
320
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X