Начинающим инвесторам рассказали, как заработать на бирже

27 марта на площадке учебного центра Банка «Левобережный» прошёл обучающий семинар для будущих инвесторов.
Спикерами мероприятия выступили заместитель директора Сибирского филиала ПАО Московская биржа Виктория Грудинина и начальник отдела брокерских операций Банка «Левобережный» Амиров Максим. За два часа участникам встречи рассказали всё, что нужно знать, чтобы начать эффективно инвестировать: об акциях и облигациях, о валютном рынке, об особенностях торговли на финансовых рынках, о роли брокера, о работе на внебиржевых рынках и т. д.

Виктория Грудинина объяснила гостям встречи функции и задачи биржи, познакомила с существующими биржевыми инструментами и биржевыми площадками. Кроме того, на семинаре наглядно показали, что такое QUIK и рассказали о его возможностях и преимуществах.
Будущие инвесторы также узнали, какие риски существуют, и как их минимизировать, чтобы получить максимальную прибыль от вложений.

В завершении семинара эксперты ответили на вопросы гостей, дав им профессиональные рекомендации и советы, как сделать первый шаг на пути к финансовому успеху.

Напомним, что клиентам Банка «Левобережный» сегодня доступен широкий спектр инвестиционных услуг на финансовых рынках. Частные и юридические лица, обслуживающиеся в Банке «Левобережный», а также новые клиенты банка могут совершать операции с ценными бумагами и иностранной валютой на биржевом рынке Московской биржи и на внебиржевых рынках.

Для получения доступа к инвестиционным услугам банка необходимо обратиться в любой офис Банка «Левобережный».

Подробную информацию по возможностям инвестирования уточняйте по телефону: (383) 3-600-900 (вн. 6440).

Источник:
https://www.nskbl.ru/novosibirsk/press-center/15017/
11:59
209
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X