Анализ рынка пластиковых боксов для автоматических выключателей и аналогичной продукции в России

Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка пластиковых боксов для автоматических выключателей и аналогичной продукции в России.
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка пластиковых боксов для автоматических выключателей и аналогичной продукции в России.

Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, объем рынка пластиковых боксов для автоматических выключателей и аналогичной продукции в России в 2018 г. составил 5 664 тыс. шт., что эквивалентно $24,9 млн. Темп прироста объема рынка составил 11% натурального объема рынка и 11% стоимостного.

Объем производства пластиковых боксов для автоматических выключателей и аналогичной продукции в России в 2018 г. составил 5 115 тыс. шт. В 2017 г. этот показатель равнялся 4 644 тыс. шт. Наибольший объем пластиковых боксов для автоматических выключателей и аналогичной продукции в 2018 г. производился в Московской области. Основным производителем пластиковых боксов для автоматических выключателей и аналогичной продукции в натуральном выражении является ООО ИЭК ХОЛДИНГ, на втором месте - ООО ПОТЕНЦИАЛ.

Объем импорта пластиковых боксов для автоматических выключателей и аналогичной продукции в Россию в 2018 г. составил 558 тыс. шт. Темп прироста был равен 10,1%. В 2017 г. объем импорта составил 507 тыс. шт. Крупнейшим импортером пластиковых боксов для автоматических выключателей и аналогичной продукции в Россию в 2018 г. являлся WENZHOU ROCKGRAND TRADE CO. LTD.

Объем экспорта пластиковых боксов для автоматических выключателей и аналогичной продукции из России в 2018 г. составил 9 тыс. шт. В 2017 г. объем экспорта составил 26,2 тыс. шт. Наибольший объем экспорта пластиковых боксов для автоматических выключателей и аналогичной продукции из России в 2018 г. вывозился в Украину.

Более подробные данные в отчете: https://drgroup.ru/2429-analiz-plastikovyh-boksov-dlya-avtomaticheskih-vyklyuchatelej-i-analogichnoj-produkcii-v-Rossii.html
Источник:
https://drgroup.ru/2429-analiz-plastikovyh-boksov-dlya-avtomaticheskih-vyklyuchatelej-i-analogichnoj-produkcii-v-Rossii.html
14:42
1026
DRG
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X