На Комитете по законодательству рассмотрен отчёт Молодёжного парламента Югры

На Комитете по законодательству рассмотрен отчёт Молодёжного парламента Югры
На Комитете по законодательству рассмотрен отчёт Молодёжного парламента Югры

На сегодняшнем заседании Комитета по законодательству, вопросам государственной власти и местному самоуправлению депутаты рассмотрели отчёт об итогах деятельности Молодёжной палаты

при Думе Югры шестого созыва за 2018 год.

Председатель Комитета Владимир Семенов

– В деятельности нашего молодёжного парламента я бы хотел выделить те моменты, которые персонально у меня сформировали оценку результативности его деятельности.

Первое – способность браться за сложные темы – будь то вопросы ипотечного кредитования, обеспечения жильём молодых семей или проблему безрецептурного отпуска препаратов, вызывающих наркотическое воздействие.

Второе – не только говорить о проблемах, но и активно участвовать в их решении – хотя бы в формате молодежных кибердружин, препятствующих распространению в социальных сетях информации террористического и экстремистского характера.

Ну и третье – участие в реальной законотворческой деятельности, создающей условия для социально ориентированных НКО развивать временную трудовую занятость молодёжи.

Автопробег "Победа – одна на всех" остаётся яркой визитной карточкой и я считаю, что на сегодняшний день это визитная карточка в полной мере отвечает боевому настрою и содержанию работы Молодёжного Парламента Югры.
Источник:
https://www.mngz.ru/ugra/4079823-diskontnaya-karta-zabota-novyy-socialnyy-proekt.html
23:47
457
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X