ООО «ГусПар» примет участие в международной строительной выставке RosBuild 2019

Компания-производитель «ГусПар» рада сообщить клиентам об участии в международной специализированной выставке строительных, отделочных материалов и технологий RosBuild 2019, которая состоится в период со 2 по 5 апреля 2019 года в ЦВК «Экспоцентр», Москва.

На своём стенде ООО «ГусПар» презентует инновационное решение в индустрии отделочных материалов – «Деревянные обои Гусварблок». Материалы изготавливаются из хвойных и лиственных пород древесины, поэтому отличаются экологичностью и абсолютной безопасностью для здоровья. В каталоге компании представлено множество видов профилей в различных ценовых сегментах, что позволяет создать индивидуальный дизайн как внутренней, так и наружной отделки. Профилированные панели из дерева являются исключительно российской разработкой и не имеют мировых аналогов.

Выставка RosBuild – это ключевое событие на отечественном рынке строительных и отделочных материалов. Среди участников мероприятия присутствуют производители, предприятия оптовой и розничной торговли, строительные и ремонтные организации, представители государственного сектора, архитекторы, дизайнеры, проектировщики зданий.

Компания приглашает посетить свою экспозицию в павильоне №2, зал 1 по адресу Москва, Краснопресненская наб., 14.

О компании:

ООО «ГусПар», основанное в 2017 году, является компанией по производству и продаже отделочных материалов из дерева. Предприятие выпускает уникальную продукцию – профилированные деревянные панели для внутренней отделки помещений под торговой маркой «Деревянные обои Гусварблок». Разнообразие стилей, рисунков и декоративных элементов на поверхности изделий предоставляет неограниченные возможности для дизайна, а высокое качество продукции обеспечивает надёжность и долговечность отделки. Изделия «Деревянные обои Гусварблок» защищены патентами и авторскими правами.

Контакты:

ООО «ГусПар»
Адрес магазина: Москва, Каширское шоссе, д. 19, корп. 1, торговый комплекс «Каширский Двор-1», 1-й корпус: товары для ремонта, павильон №12 / место Ф3 в центре зала
Адрес производства: Смоленская область, г. Ярцево, ул. М. Горького, 97
Телефоны: 8 800 555-31-27, +7 (495) 142-67-91
E-mail: guspar@bk.ru
Сайт: http://guspar.ru/
Источник:
guspar.ru
16:03
334
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X