Приоритеты для задач стали удобнее

Мы упростили систему приоритетности задач для выполнения на Sitedozor.
Мы упростили систему приоритетности задач для выполнения на Sitedozor.
На протяжении года в системе работала система ранжирования задач для продвижения и развития сайтов: задаче можно задать важность, срочность, дату начала и срок дедлайна. Но пообщавшись с пользователями, мы поняли, что матрицы типа "важность-срочность" хороши на бумаге, а на практике вызывают "вынос мозга". На лету выбрать, что сделать первым "Важное и Несрочное" или "Срочное и Неважное", не каждый может быстро.
Теперь в системе вместо двух этих параметров есть только "Приоритет". Его для каждой задачи можно задать в значении от 10 (самый высокий и важный) до 1 (неважно). Например, для Автозадач (автоматически создаваемых  в системе в режиме "Автопилот" по анализу сайта, параметров Яндекса и Google, типу и особенностям сайта)  "Не работает сайт" и "Вредоносный код на сайте" присвоен приоритет 10 и 9.
По умолчанию все задачи сортируются по сроку до дедлайна и приоритету.
В перспективе, наша цель — создание полностью автоматической системы постановки и ранжирования задач с учетом ретроспективы проекта, анализа Яндекс Метрики и Google Analytics, параметров конкурентов.

О Сервисе

SiteDozor - многофункциональная платформа для развития сайтов. SEO сайта, анализ, контроль, продвижение в интернете - система работает для эффективного управления интернет-проектами.
Источник:
http://sitedozor.ru
15:06
610
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X