Ирригаторы Waterpik со скидкой 500 рублей - только на «Ирригатор.ру»

Интернет-магазин irrigator.ru до 11 апреля снижает цены на самые популярные модели ирригаторов Waterpik.
Интернет-магазин irrigator.ru до 11 апреля снижает цены на самые популярные модели ирригаторов Waterpik. Скидка 500 рублей распространяется на стационарные и портативные устройства.

Под брендом Waterpik выпускаются первоклассные ирригаторы с отменными характеристиками. Устройства прекрасно удаляют зубной налет, очищают труднодоступные участки, импланты, коронки и брекеты, а также массируют десны. Ирригаторы Waterpik имеют несколько режимов давления струи жидкости, чтобы очищение полости рта было комфортным. В комплекте находится ряд насадок - стандартных и дополнительных - для всей семьи. Об ирригаторах Waterpik много положительных отзывов в Сети от довольных пользователей, подтверждающих высокое качество устройств.

Только до 11 апреля в интернет-магазине «Ирригатор.ру» лучшие модели Waterpik продаются со скидкой в 500 рублей. И это еще не все: к ирригаторам, отмеченным значком «подарок», предполагаются дополнительные бонусы. На выбор покупателя предоставляется дополнительная скидка, бальзам Revyline или зубная щетка Corlyse совершенно бесплатно. За выгодными покупками отправляйтесь в магазин «Ирригатор.ру»!

Посмотреть список акционных товаров можно по ссылке - https://www.irrigator.ru/waterpik-cat.html.

Контакты «Ирригатор.ру»
Сайт: https://www.irrigator.ru
Телефон: 8 (800) 700-53-60, 8 (495) 363-45-77.

Источник:
https://polygraph.biz/about/
18:33
371
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X