Круглый стол по верхнему строению пути пройдет на выставке «ЭлектроТранс 2019»

Краткое содержание:
15 мая в рамках деловой программы 9-й международной выставки «ЭлектроТранс 2019» организуется круглый стол «Новые технологии строительства и содержания трамвайных путей в различных климатических зонах».
Организатором мероприятия выступает Международная ассоциация предприятий городского электротранспорта МАП ГЭТ (объединяет более 100 предприятий трамвайно-троллейбусного транспорта РФ и сопредельных государств) и филиал Служба пути ГУП «Мосгортранс».
Цель круглого стола – обсудить со специалистами городского рельсового транспорта тенденции и новые технические решения в сфере укладки, обслуживания и ремонта верхнего строения пути в различных климатических зонах. К участию приглашаются специалисты трамвайных предприятий России, Беларуси, Казахстана.
По окончанию круглого стола участники осмотрят экспозицию инновационных решений (элементы пути, стрелочные переводы, стрелочные привода) и во второй половине дня 15 мая примут участие в техническом визите «Технологии диагностики, ремонта и содержания трамвайных путей». В ходе технического визита участники ознакомятся с путевой инфраструктурой на разворотном кольце в Останкино и укладкой композитных шпал на ул. Бориса Галушкина.
Участие в работе круглого стола бесплатное, регистрация на сайте www.electrotrans-expo.ru.

Источник:
www.electrotrans-expo.ru
12:44
586
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X