Поиск правды с Игорем Ищуком

Известный полиграфолог Игорь Ищук предлагает помощь в поиске правды в любых ситуациях за счет профессиональной проверки на современном и сертифицированном полиграфе.
Благодаря полиграфологу Игорю Ищуку было раскрыто множество резонансных дел, которые освещались большинством украинских СМИ. Сейчас же любой, кто попал в трудную ситуацию и желает доказать правду, может напрямую обратиться к Игорю Ищуку за помощью.

Полиграфолог Игорь Ищук во время проверки применяет современный и сертифицированный в Украине полиграф Rubicon, который по функциональности и точности превосходит многие известные детекторы лжи в мире. За счет своего профессионализма и новейшего оборудования полиграфолог может с высочайшей точностью определить правду или неправду говорит человек. Это позволяет весьма быстро находить правду в различных по типу и роду делах. А точнее, в криминальных делах, в семейных разногласиях и даже в бизнесе.

Любой, кто столкнулся с тем, что его обвиняют в том, чего он не совершал, теперь может легко доказать свою невиновность. Если Вы подозреваете своего мужа или жену в обмане и изменах, то полиграфолог также установит истину в этом вопросе.

Наиболее востребованной услугой со стороны бизнеса является проверка сотрудников на полиграфе в Киеве. При этом такую услугу заказывают многие известные компании Украины. Среди них «Нова Пошта», «Кишеня», «Епіцентр», «Спортмастер» и многие другие.

Если Вы желаете защитить свою честь и достоинство или же раскрыть правду относительно подозреваемых, тогда обратитесь к Игорю Ищуку по телефону (096) 080-00-06. Со всеми предложениями и ценами проверки на полиграфе можно ознакомиться на сайте https://polygraph.biz/
Источник:
https://polygraph.biz/about/
13:13
443
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X