Дизайнер Виктория Юрченко в Instagram

Ведущий дизайнер «Антис Студио» Виктория Юрченко развивает свое представительство в социальной сети Instagram.
Ведущий дизайнер «Антис Студио» Виктория Юрченко развивает свое представительство в социальной сети Instagram.

На странице https://www.instagram.com/vic.torry/ можно подробнее ознакомиться с деятельностью специалиста, просмотреть примеры работы, ознакомиться с отзывами клиентов, прочитать полезные советы. Здесь также можно пообщаться с единомышленниками, оставить свой комментарий, узнать об акциях, а также задать вопрос дизайнеру.

Виктория Юрченко – дизайнер интерьеров. Она окончила Казахскую головную архитектурно-строительную академию по специальности «дизайн архитектурной среды». Виктория является финалисткой международного конкурса дизайна интерьера SBID (Англия), а также финалисткой и победительницей различных конкурсов дизайна интерьера в рамках российской Федерации. В качестве ведущего дизайнера «Антис Студио» специалист работает с 2011 года.

«Антис Студио» - семейное дело, основателем компании является муж Виктории Максим Юрченко. За годы существования предприятия сформировалась крепкая команда профессионалов, любящих свое дело и работающих на результат. В «Антис Студио» работает полный комплект специалистов по всем основным направлениям: менеджеры, моделеры, визуализаторы, арт-директора, строители и поставщики.

«Антис Студио» предоставляет следующие услуги: дизайн интерьера квартир и домов и полная реализация "под ключ"; визуализация интерьера; подбор мебели; консультация по цвету; мебель на заказ; планировка пространства; ремонт квартир в новостройке. В портфолио студии общественные и жилые интерьеры, а также построенные по проектам компании здания в Москве, Санкт-Петербурге, Астане, Сочи, Алматы, Тараз, Атырау.

Виктория совместно с командой «Антис Студио» воплощает в реальность любые, даже самые смелые мечты клиентов, сохраняя при этом в доме и квартире гармонию всех составляющих: отдельных помещений, предметов декора и мебели, всей обстановки.

Контакты:

«Антис Студио»

Адрес: Москва, ARTPLAY, Нижняя Сыромятническая, 10, корпус 2, 7 этаж; Метро «Чкаловская»

Телефон: +7 (926) 450 79 88

E-mail: main@antis-studio.ru

Сайт: http://antis-studio.com
Источник:
http://alsl.su/
19:26
235
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X