Выбираем механизм для кровати-трансформера: рекомендации от экспертов "Мебакс"

Краткое содержание:
Выбираем механизм для кровати-трансформера: рекомендации от экспертов "Мебакс"
Мебель-трансформер набирает все большее распространение в России. Если ранее привычными для обывателя были раскладной диван и раздвижной стол, то сегодня трансформация активно внедряется и в другие виды мебели. Кровать-стенка или тумба, стол-кресло и другие механизмы все чаще встречаются в российских домах и квартирах. Появляются новые материалы, конструкторы разрабатывают новые решения - рынок трансформируемой мебели растет.
Решить проблему недостаточного жилого пространства поможет кровать-трансформер. Есть несколько видов таких изделий. Какую выбрать? Сотрудники компании “Мебакс”, официального поставщика продукции HIDDENBED, дают несколько рекомендаций.
Постановка задачи
При выборе кровати-трансформера важно четко определиться с проблемой, которую она будет решать. На примере изделий HIDDENBED можно выделить следующие.
Отсутствует спальня
При проживании в однокомнатной квартире, в комнате общежития или коммуналки нет возможности использовать ее только под спальню. В таком случае оптимально установить следующие виды мебели:
Attractive Side Single (M21) - кровать-стенка
Спальное место для одного человека. При складывании кровать поднимается, заезжает в нишу из ДСП и отступает от стены всего на несколько десятков сантиметров. Кровать-стенку Attractive Side Single (M21) можно установить в самом узком помещении.
Attractive Vertical Double (M19) - кровать-стена/диван
Для двух человек хорошо подойдет механизм HIDDENBED Attractive Vertical Double (M19). В разложенном состоянии это полноценная двухспальная кровать. При складывании кровать поднимается и фиксируется в нише, а на ее месте появляется диван. Внутри ниши можно расположить полки. Уютный диван может использоваться для отдыха или встреч с друзьями.
Решения для детской
Отдельные формулы механизмов-трансформеров предназначены специально для детской комнаты. Они позволяют совместить спальное и рабочее место, комфортно разместить несколько детей в одной комнате.
Double Decker (M01) - двухъярусная кровать-рабочий стол
Всего на паре квадратных метров разместится спальное место для двух детей. Нижняя кровать трансформируется в рабочий стол. Содержимое стола не требуется убирать - столешница всегда в горизонтальном положении.
Splendid (M01) - кровать-рабочий стол
Система Splendid (M01) подходит и для детей, и для взрослых. На небольшом пространстве владелец получит спальное и рабочее место. Столешница расположена снизу, кровать сверху. Благодаря продуманной конструкции и качественному исполнению трансформация выполняется легко и безопасно. С ней без проблем справится даже ребенок.


Больше информации о механизмах HIDDENBED, индивидуальные консультации для производителей мебели можно получить у специалистов компании “Мебакс”.


Компания MEBAX
8 499 2130030
info@mebax.ru
http://mebax.ru/


http://mebax.ru/
18:21
218
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X