Банк «Восточный» запускает новую рекламную кампанию

1 апреля 2019 г., Москва. В апреле 2019 года стартует новая рекламная кампания банка «Восточный» в рамках креативной концепции «Одобряем ваши желания». Реклама будет представлена роликами на телевидении и в Интернете, билбордами, баннерами в Интернете, а также макетами в прессе. Рекламная кампания пройдет во всех городах присутствия банка «Восточный».
Рекламная кампания направлена на привлечение внимания клиентов к флагманскому продукту банка «Восточный» – кредиту наличными «Большой сезон». Этот кредит предоставляется на сумму 1 млн рублей по привлекательной ставке – 9,9% годовых.

«Одобрять – значит считать что-то правильным, хорошим, давать положительную оценку, хвалить. Мы одобряем мечты, стремления, поступки наших родных и друзей, тем самым оказывая им поддержку. К сожалению, банки немного изменили значение этого слова, придав ему оттенок высокомерности и канцелярской формальности. Мы в банке «Восточный» хотим вернуть этому слову былое позитивное и близкое к обычным человеческим отношениям звучание. Потому что мы, действительно, одобряем желание клиентов жить лучше, приближать свои мечты к реальности. И поэтому мы практически всегда одобряем кредиты. Работая над новой креативной концепцией, мы выделили то, что сильно отличает банк «Восточный» от многих российских банков: мы гораздо чаще одобряем кредиты нашим клиентам, стараясь найти оптимальный вариант решения житейских проблем с нашей помощью», – отметил Александр Рукавишников, директор по маркетингу банка «Восточный».

Главную роль в ролике банка «Восточный» вновь играет замечательная российская комедийная актриса, резидент Comedy Woman на канале ТНТ Марина Федункив. Это уже третья совместная работа «Восточного» и Марины Федункив. В банке отмечают, что образы, создаваемые ею, прекрасно сочетаются с характером и стремлениями целевой аудитории банка.

Креативную концепцию рекламной кампании банка «Восточный» представило агентство SHMA, производство ролика обеспечила студия Optimum Pro. Ролик можно посмотреть на канале банка на YouTube по ссылке https://youtu.be/0UmFkM_rz-A.

_____________________

Публичное акционерное общество «Восточный банк» (ПАО КБ «Восточный») – один из крупнейших российских банков, лидирует на рынке финансовых услуг Сибири и Дальнего Востока. Основан в 1991 г. в Амурской области. Является кредитной организацией федерального уровня. Банк является участником Системы страхования вкладов (ССВ).

www.vostbank.ru



Пресс-служба

ПАО "Восточный экспресс банк"

г. Москва, Суворовская пл., д.1

тел. (495) 780-51-00
Источник:
https://baltlease.ru/press/news/201205-baltiyskiy-lizing-vystupil-partnerom-detskogo-turnira-po-mini-futbolu-/
17:19
216
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X