Мкр. «Красногорский»: старт продаж новой очереди!

«НДВ-Супермаркет недвижимости» сообщает о том, что в жилом комплексе «Мкр. Красногорский», расположенном всего в 14 км от МКАД, открылись продажи квартир сразу в 5 новых корпусах (№25, №26, №27, №28 и №29).


Для покупателей это прекрасная возможность приобрести недвижимость в готовом семейном микрорайоне по самой доступной стартовой цене от 1,5 млн рублей. В наличии представлено большое разнообразие планировочных решений и метражей. На выбор предлагаются уютные студии, полноценные однокомнатные, а также просторные двух- и трехкомнатные варианты с вместительными балконами и лоджиями.

Дома новой очереди обладают самым удачным расположением (максимально удалены от Волоколамского шоссе) и прекрасными видовыми характеристиками на пойму реки Нахабинки.
В настоящий момент мкр. Красногорский находится в стадии активного заселения. По соседству с корпусами №№25-29 уже открыты продуктовые магазины, бытовые и сервисные службы, работает детский сад. К моменту сдачи новых домов, на территории откроется еще один отдельно стоящий детский сад на 350 мест и школа на 900 учеников.

Источник:
www.metrium.ru/
09:56
177
NDV
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X