Надежные фрезерные станки по металлу MASTER 3040-auto от Agranat-Avia

Компания Agranat-Avia представляет станки фрезерные по металлу MASTER 3040-auto.
Компания Agranat-Avia представляет станки фрезерные по металлу MASTER 3040-auto. Компактные устройства подходит для обработки деталей из разных материалов и могут применяться как в частных гаражных мастерских, так и в крупных производственных предприятиях.

Станок MASTER 3040-auto позволяет работать с изделиями из металла и сплавов, пластика и дерева. С его помощью можно изготавливать пресс-формы, а также многочисленные детали для автомобилей и мотоциклов.

Агрегат отличается высокой точностью действия, готовые детали выходят гладкими и отполированными, без малейших шероховатостей.

Комплектация станка MASTER 3040-auto включает следующие элементы:
- гибридный сервомотор для создания крупных и массивных деталей,
- стол с Т-образными пазами для надежной фиксации материала,
- автономный контроллер, облегчающий управление устройством,
- подачу охлаждающей жидкости, необходимой в процессе фрезеровки для охлаждения изделия,
- скоростной шпиндель, позволяющий значительно повышать производительность за счет обработки большого числа деталей в течение короткого промежутка времени.

Компания Agranat-Avia предлагает станки MASTER 3040-auto по выгодной цене и осуществляет бесплатную доставку оборудования во все города России.
Узнать больше информации об устройстве и сделать заказ Вы можете по телефонам +7 (495) 642-42-92, +7 (925) 870-90-20, а также на сайте https://agranat-avia.ru/products/stanok-frezernyj-po-metallu-master-3040-auto.

Источник:
https://ap-n.com/
19:04
507
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X